Translate

Преврати свой компьютер в Генератор Денег!

пятница, 29 июня 2018 г.

Вы удивлены, что происходит майнинг именно Биткойна?



Примите участие в создании огромного майнинг пула! Чем выше суммарная вычислительная мощность пула, тем большего размера блоки могут быть вычислены, и тем больше будет суммарный доход каждого его участника! Приглашайте наиболее активных людей, которые будут приглашать своих друзей и знакомых и заработайте внушительные суммы! Получайте более 1 BTC.







Зарабатывайте биткойны без дополнительных сложностей и издержек,
связанных с самостоятельным майнингом или покупкой.
Начните приглашать друзей уже сейчас, чтобы ваша партнерская сеть выросла максимально быстро. Чем раньше вы начнете - тем выше будет ваше положение в будущем. Мотивируйте их получать высокий пассивный доход - это реально работает!

Вы удивлены, что происходит майнинг именно Биткойна?
В основе работы CryptoTab лежит умный алгоритм, который динамически переключает майнинг между несколькими криптовалютами с целью извлечения максимальной прибыли до 4X по сравнению с непрерывным майнингом только одной валюты. В зависимости от сложности майнинга в сети и биржевых курсов, скрипт автоматически переключает майнинг на наиболее выгодную в текущий момент валюту. Далее происходит конвертация всех средств в Bitcoin, поэтому ваш баланс отображается в BTC. Мы конвертируем все средства именно в Bitcoin, потому-что на данный момент это доминирующая криптовалюта.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Основные инструменты интернет бизнеса

Вечный доход